Зимние шины R18 в Симферополь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 16
В наличии: 3 шт.
Артикул: 927546
Зимняя Шина Michelin 215/55/18 T 99 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
40 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 763,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: ETP4315900G
Шины Maxxis 255/60 r18 SS-01 Presa SUV 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
11 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 928,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2CL2637H1
Шины Compasal 245/60 r18 WINTER STUD 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 580406
Шины Goodyear 235/60 r18 UltraGrip Arctic 2 SUV 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UltraGrip Arctic 2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
27 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 541,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 580396
Шины Goodyear 225/60 r18 UltraGrip Arctic 2 SUV 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UltraGrip Arctic 2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
27 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221013390
Зимняя шина LingLong Leao 255/55R18 105T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
7 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1026389
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Cept Evo3 W330A 107H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 288,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1026055
Зимняя шина Hankook 245/60R18 109T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
16 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 820 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 03010469201U3557J101
Шины Westlake 225/60 r18 SW608 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW608 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 206,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: NXK18971
Зимняя Шина Nexen 225/45/18 T 95 Winguard ice 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD ICE 3 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
13 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 311,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3PN02255518E000005
Зимняя Шина DoubleStar 225/55/18 T 98 DW01 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DW01 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 55 |
8 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 356,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: R12754
Зимняя Шина Roadstone 255/55/18 T 109 Winguard WinSpike SUV Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
13 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 230 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: T432217
Зимняя Шина Nokian Tyres 255/60/18 R 112 Hakkapeliitta R5 SUV XL старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta R5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
30 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 061,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 03481840000
Шины Gislaved 235/60 r18 Soft Frost 200 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 935 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2290913
Зимняя Шина Kumho 225/40/18 W 92 WinterCraft WP52 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WP-52 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 40 |
13 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 228,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 408835
Зимняя Шина Continental 235/65/18 H 110 WinterContact TS 870 P XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
27 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 535 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1032450
Зимняя шина Hankook 235/55R18 104T XL Winter i*cept IZ3 X W636A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ3 X W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 073 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 345,50 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: AH5001
Зимняя шина Antares 225/40R18 92H Grip 20 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Grip 20 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
5 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
875 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2PN02356018E000005
Зимняя Шина DoubleStar 235/60/18 Q 103 DW01 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DW01 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
8 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 408,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1PN02555518E000004
Зимняя Шина DoubleStar 255/55/18 S 105 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
8 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 378,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: NXK18548
Зимняя Шина Nexen 235/45/18 T 98 Winguard Ice XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD ICE PLUS |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
15 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 625 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 13617
Зимняя Шина Bridgestone 215/55/18 S 95 Blizzak Ice в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Ice |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
27 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 656,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: NXK19754
Зимняя Шина Nexen 235/50/18 T 97 Winguard ice 3 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD ICE 3 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
14 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 5800300
Зимняя Шина Pirelli 225/55/18 H 102 ICE ZERO FR 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR 3 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 688,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: BR018903
Шины Bridgestone 255/55 r18 Blizzak DM-V3 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 275 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1033316
Шины Hankook 225/60 r18 Winter I Pike X W429A 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0348129
Зимняя шина Gislaved 265/60R18 114T XL Nord Frost 200 SUV TL FR ID (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
14 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1023622
Зимняя шина Hankook 245/40R18 97T XL Winter i*Pike RS2 W429 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
14 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 403,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1026226
Шины Hankook 225/45 r18 Winter I Cept Evo3 W330 95V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 535 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2467300
Зимняя шина Pirelli 245/50R18 100H Winter SottoZero Serie III * TL Run Flat в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter SottoZero Serie III |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
40 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 778,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Симферопольиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 2015 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 2 150 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































