Зимние шины R18 в Симферополь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
В наличии: 7 шт.
Артикул: 580394
Зимняя Шина GoodYear 225/55/18 T 102 ULTRA GRIP ARCTIC 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | ULTRA GRIP ARCTIC 2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
30 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 075 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 3450970000
Шины Continental 245/45 r18 VikingContact 7 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 818,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 353798
Зимняя Шина Continental 255/60/18 H 108 ContiWinterContact TS830 P SUV (AO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P SUV |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
13 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 2ATS32411
Шины Nokian Tyres 275/40 r18 Hakkapeliitta 9 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta 9 |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
29 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 885 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 1026777
Шины Hankook 235/50 r18 Winter I Pike X W429A 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 631,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: TS78136
Шины Ikon 225/50 r18 Autograph Ice 10 SUV 99T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
23 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 878,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1019959
Шины Hankook 235/40 r18 Winter i*cept iZ2 W616 95T в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept iZ2 W616 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
13 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 305 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 231871
Зимняя Шина Michelin 245/45/18 T 100 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
42 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 098,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 300H2068
Зимняя шина HiFly 235/60R18 107H XL Win-Turi 212 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hifly |
| Модель шин | Win-Turi 212 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 248,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 3150102
Шины Viatti 285/60 r18 Bosco S/T V-526 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Viatti |
| Модель шин | Bosco S/T V-526 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 243 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 040,50 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 4373900
Шины Pirelli 225/45 r18 Ice Zero FR 95H в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
18 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 026,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 4385100
Шины Formula 235/55 r18 Ice 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
13 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 956276
Шины Michelin 255/55 r18 Latitude Alpin 2 109H Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Latitude Alpin 2 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
35 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 923,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: ETP43521000
Шины Maxxis 255/45 r18 SP-02 Arctic Trekker 99T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SP-02 Arctic Trekker |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 111,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 2294873
Шины Kumho 245/40 r18 WI32 97T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 538,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 16779
Зимняя Шина Bridgestone 225/45/18 S 95 Blizzak Ice XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Ice |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
28 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 2354433
Зимняя Шина Kumho 265/60/18 T 114 WI32 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI-32 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 593,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1391882342
Шины Cordiant 225/60 r18 Winter Drive 2 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Winter Drive 2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 798,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: R3060
Шины Yokohama 225/45 r18 Ice Guard IG65 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Ice Guard IG65 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
14 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 465 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 686211490
Шины Cordiant 265/60 r18 Snow Cross 2 SUV 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Snow Cross 2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
12 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 125 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1026397
Шины Hankook 225/60 r18 Winter I Cept Evo3 W330A 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 610 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1200062671
Зимняя Шина Armstrong 235/65/18 T 110 SKI-TRAC S XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | SKI-TRAC S |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
10 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 681,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 4136800
Зимняя Шина Pirelli 255/55/18 V 109 Scorpion Winter 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter 2 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
28 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 771,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: NXK11012
Зимняя Шина Nexen 235/55/18 T 100 WINGUARD WINSPIKE 3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
14 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 456,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: NXK19724
Зимняя Шина Nexen 215/55/18 T 95 Winguard ice 3 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD ICE 3 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
10 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 765 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 03481870000
Шины Gislaved 255/55 r18 Soft Frost 200 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 143,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: AAB5216
Зимняя шина Antares 245/60R18 105S Grip 60 ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Grip 60 ice |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 526,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1026783
Зимняя шина Hankook 265/60R18 114T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
14 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 406,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2479600
Шины Pirelli 245/45 r18 Winter Sottozero III 100V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
35 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 4374500
Шины Formula 225/55 r18 Ice 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
12 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 060 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Симферопольиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 2015 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 2 150 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































