Шины R18 в Симферополь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 13
Диаметр (R): 18Очистить
В наличии: 15 шт.
Артикул: 432508
Шины Michelin 245/40 r18 Pilot Alpin 5 97W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
27 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 15 шт.
Артикул: ETP00464200
Шины Maxxis 255/40 r18 VS-6 Victra Sport 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
12 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 038,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: R2384
Шины Yokohama 245/60 r18 IceGuard G075 105Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IceGuard G075 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
17 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 908,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: YSS500R1813
Зимняя шина Tracmax 255/55R18 109T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
9 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 538,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 03010431701Q6F19J101
Шины Westlake 235/40 r18 Z-007 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 116,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 2183653
Шины Kumho 275/35 r18 WinterCraft WP71 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft WP71 |
| Типоразмер шины | 275/35R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: CTS285691
Летняя шина Unigrip 235/60R18 107H XL Lateral Force A/T TL BSW в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Unigrip |
| Модель шин | Lateral Force A/T |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 478,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 1024244
Зимняя шина Hankook 235/60R18 107T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
14 015 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 335,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 3582570000
Шины Continental 255/60 r18 ContiSportContact 5 SUV 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 271,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 3478950000
Шины Continental 235/60 r18 IceContact 3 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: TS77978
Шины Ikon 225/55 r18 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
13 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 243,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 6901532505091
Шины Delinte 225/40 r18 DH6-RFT 88W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH6-RFT |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 578,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 1034902
Всесезонная шина Hankook 225/60R18 104V XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 281,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 17166
Шины Michelin 225/45 r18 Pilot Sport 5 95W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 5 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
27 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 511,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: ETP00494300
Шины Maxxis 245/45 r18 M-36 Victra 96W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | M-36 Victra |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 251,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 03010436401L2F19J101
Шины Westlake 225/40 r18 Z-007 92W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 578,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 1035157
Шины Hankook 255/45 r18 Ventus evo K137 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 978,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 3220007592
Летняя шина Sailun RoadX 245/40ZR18 97Y XL RXMotion U11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion U11 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1019959
Зимняя шина Hankook 235/40R18 95T XL Winter i*cept IZ2 W616 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ2 W616 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
14 524 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 420,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: ETP00172500
Шины Maxxis 245/40 r18 NP5 PREMITRA ICE NORD 97T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | NP5 PREMITRA ICE NORD |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
11 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 966,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 030104B2001K9700J101
Шины Westlake 255/45 r18 SA37 99W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SA37 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 338,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 6921109047458
Шины Delinte 225/60 r18 DS-2 SUV 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
6 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 141,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1023385
Шины Hankook 225/60 r18 DynaPro I*Cept X RW10 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
11 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 926,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1026054
Шины Hankook 255/60 r18 Winter I Pike X W429A 112T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 781,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: R7665
Зимняя шина Yokohama 235/45R18 98T iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG65 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
17 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 845 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 221002245
Летняя шина LingLong Leao 255/45R18 103W XL Nova-Force TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 353,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 3620200
Летняя шина Pirelli 245/45R18 100Y XL P Zero (PZ4) Luxury Saloon * TL Run Flat в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero (PZ4) Luxury Saloon |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
30 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 819701
Шины Michelin 235/60 r18 Latitude Sport 3 103W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Latitude Sport 3 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
27 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 626,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R2853
Зимняя шина Yokohama 235/45R18 94Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
16 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 811,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: T731740
Шины Ikon 235/50 r18 Nordman SZ2 (Character Ultra) 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman SZ2 (Character Ultra) |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 201,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R18 в городе Симферопольиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R18 было найдено 1055 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R18 — 4 620 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































