Шины 235 в Симферополь
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
Ширина (мм): 235Очистить
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78148
Зимняя шина Ikon 235/60R18 107T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
20 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 6300853
Шины Kumho 235/55 r17 WI32 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 338,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R8923
Зимняя шина Yokohama 235/55R19 105Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
13 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 311,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 16100120284
Летняя Шина Gislaved 235/45/18 W 98 ActiveControl в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 370 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035194
Летняя шина Hankook 235/55ZR20 105W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 855 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX9R1802
Летняя шина Tracmax 235/60R18 107H XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX9R1707
Летняя шина Tracmax 235/65R17 108H XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 065 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3742038039
Летняя шина Fortune 235/45ZR18 98W FSR-701 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-701 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
5 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
883,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036821
Летняя шина Hankook 235/55ZR19 105Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 6921109085924
Летняя Шина Landsail 235/70/16 H 106 RapidDragon SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon SUV |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
8 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 363,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: CBCTR25923B16EHJ
Летняя Шина Triangle 235/85/16 S 120/116 TR259 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TR259 |
| Типоразмер шины | 235/85R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 85 |
12 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 055 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036816
Летняя шина Hankook 235/55ZR17 103Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3220007507
Летняя шина Sailun RoadX 235/60R18 107W XL RXQuest SU01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest SU01 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036824
Летняя шина Hankook 235/45ZR18 98Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 486,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3220007509
Летняя шина Sailun RoadX 235/55R19 101W RXQuest SU01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest SU01 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 336,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78223
Зимняя шина Ikon 235/65R16C 121/119R Autograph Ice C4 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice C4 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
16 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: T743470
Зимняя шина Ikon 235/65R16C 121/119R Autograph Snow C4 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow C4 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
16 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: CTS270409
Летняя шина Triangle 235/55R17 103V AdvanteX SUV TR259 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | AdvanteX SUV TR259 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX9R1902
Летняя шина Tracmax 235/55R19 105V XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1026779
Зимняя шина Hankook 235/65R18 110T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
14 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 488,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: ETP43148000
Шины Maxxis 235/65 r18 HP-M3 Bravo 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-M3 Bravo |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 940 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: CTS281728
Летняя шина Triangle 235/40R18 95Y XL EffeXSport TH202 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | EffeXSport TH202 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: TS72254
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/55/18 T 104 Ikon Autograph Ice 9 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
18 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 153,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: TS78069
Зимняя шина Ikon 235/55R17 103T XL Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
15 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 501,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 1PUZ2354018E000030
Летняя Шина DoubleStar 235/40/18 W 95 DH03 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DH03 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 40 |
5 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 259002728
Летняя Шина Белшина 235/55/17 W 99 Бел-529 Artmotion в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Белшина |
| Модель шин | Бел-529 Artmotion |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
5 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 764071
Летняя шина Michelin 235/35ZR20 92(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 235/35R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
42 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 1875313
Шины Kumho 235/85 r16 Road Venture MT KL71 120/116Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Road Venture MT KL71 |
| Типоразмер шины | 235/85R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 113,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: TS78010
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/60/16 T 104 Ikon Character Ice 7 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Ice 7 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
10 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: TS78011
Зимняя шина Ikon 235/60R17 106T XL Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/60R17 |
12 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 093,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 235 в городе Симферопольиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 235 было найдено 3671 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 235 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 65 850 руб..
Популярные разделы















































